320*50

Дельфинарий «Немо».Алушта.

Тип статьи:
Авторская
Дельфинарий «Немо».Алушта.

В Алуште функционирует два дельфинария. Про дельфинарий «Акварель» вы можете почитать  тут. Второй — дельфинарий «НЕМО».

«Артисты» дельфинария «Немо» — дельфины-афалины , а также морские котики.

Открывшийся сравнительно недавно, в 2013 году, дельфинарий «Немо» уже заслужил любовь зрителей.45- минутное представление приносит радость не только детям,но и взрослым.

Зрители отмечают звучание красивой музыки и полезными комментариями ведущей.

Открывают представление морские котики,непременно срывающие бурные аплодисменты зрителей, а потом вас будут развлекать и удивлять прекрасные дельфины.

Как и в других дельфинариях, за отдельную плату можно поплавать в бассейне с дельфинами,сфотографироваться с ними. Конечно, не каждый может потратить 4000 рублей за 5 минут плавания с дельфинами. Фото,кстати,тоже не дешевое-700 рублей на свой фотоаппарат. Стоимость входного билета на шоу дельфинов 1000 рублей.

Также в дельфинарии проводятся сеансы дельфинотерапии, самого популярного вида анималотерапии. Благодаря дельфинотерапии ребята, имеющие проблемы с нервной, опорно-двигательной системой и так далее, почувствуют себя значительно лучше.

На сайте дельфинария вы сможете узнать про программу подарочных сертификатов. Их три вида-на купание с дельфинами, на фото и на дельфинотерапию.

Оторвитесь на 45 минут от всех своих дел и проблем, и прикоснитесь к миру этих прекрасных животных. После представления вы сможете прогуляться по расположенному рядом парку и выйти на Набережную Алушты.

контакты-

От Автостанции можно доехать на маршрутке № 7 до остановки «Площадь Советская» или пройтись пешком минут двадцать.

Начало представлений 12:00, 15:00, 18:00

Справочная: +7 (978) 205 06 06, +7 (36560) 2 70 70

Отдел Дельфинотерапии: +7 (918) 213 77 17

GPS N 44.676999 E 34.414677

E-mail: nemo.dolphinarium@mail.ru

сайт  http://dolphinalushta.com/

Адрес: пер. Ревкомовский, 10 (у стадиона «Спартак»)

изображение с описанием:
Маршрут:
Похожие статьи:
Инфраструктура аквапарка "Миндальная роща" Аквапарк комплекса "Миндальная роща" в Алуште — настоящее произведение искусства, чудо ландшафтного дизайна, где сочетаются последние достиже...
0
В самом центре города-курорта Алушта возле Алуштинского аквариума и Парка миниатюр расположен дельфинарий «Акварель». Жителям и гостям полуострова предлагается невероятная праздничная шоу-программа...
0
Город Евпатория всегда считался прекрасным городом-курортом для отдыха с детьми. И сейчас в Евпатории много санаториев для лечения детей,прекрасные мелководные пляжи тоже привлекают родителей с...
0
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...