320*50

Парк динозавров «Затерянный мир»

Парк динозавров «Затерянный мир»

Город Евпатория всегда считался прекрасным городом-курортом для отдыха с детьми. И сейчас в Евпатории много санаториев для лечения детей,прекрасные мелководные пляжи тоже привлекают родителей с детьми.Но кроме всего этого в городе масса различных аттракционов и мест отдыха для семей с детьми.Одним из них является парк динозавров «Затерянный мир».

На некоторых сайтах выдается устаревшая информация о местонахождении динопарка в Евпатории. На улице Белинского 3В развлекательный комплекс закрыт,динопарка и боулинга нет.Говорят,работает только ресторан «Наутилус». А парк «Затерянный мир» расположен в парке культуры имени Фрунзе,на улице Маяковского, 2   Это очень удобное место для проведение времени с детьми.Рядом и дельфинарий,и аквапарк. Из наиболее интересных мест отдыха еще можно отметить расположенные недалеко от динопарка занимательный парк «Крым в миниатюре»,музей «Пираты черного моря»,занимательный ТРОПИКПАРК, а взрослые могут посетить музей «Дом вина».

В парке динозавров кроме осмотра самих фигур динозавров, выполненных в масштабе 1:1, детям особенно нравится попробовать себя в роли палеонтологов. В парке есть зона раскопок,так называемая «палеонтологическая песочница».Для «поиска» остатков древних рептилий ребенку выдадут специальные инструменты.

Вы и ваш ребенок получите незабываемые впечатления от посещения парка динозавров.Аналогичные парки есть и в других городах Крыма.

 Добираться до «Затерянного мира» несложно. Надо доехать на маршрутке №6 или 9 до остановки «Санаторий «Орленок»». Стоимость входного билета для взрослых-350 руб.,для детей (до 12 лет)-250 руб. Фотосъемка на территории динопарка бесплатная.

Режим работы в летнее время с 10,00 до 21,00

Телефон для справок: +7 (978) 727-57-64

 

изображение с описанием:
Маршрут:
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...